Вес стоит на Велгии
Здравствуйте, примерно год сижу на препарате Велгия, может чуть больше, похудела с 103 килограмм до 63, и уже 3 месяца вес стоит 63, мой рост 165 а мечта вес 58, что мне делать? Остановится с препаратом? Добавить больше тренировок? Из минусов возник гастрит, но я его сразу начала лечить, и уже состояние хорошее. а еще из всего тело хуже всего похудел живот
Здравствуйте
У Вас отличный результат. Сейчас ваш вес соответствует норме. К сожалению, препарат имеет предел действия, поэтому для дальнейшего снижения веса нужно больший упор делать на питание и физическую активность.
Нужно набраться терпения, так как когда вес в норме, уходит он очень тяжело.
Дозу велгии сейчас можно уменьшить, оставить только в качестве поддержки результата. В дальнейшем рассмотреть вопрос об отмене.
cпасибо, поняла!
Пожалуйста ☺️
Татьяна здравствуйте .
Вес не стоит . Как минимум вес поддерживается . Вы должны понимать что за очень короткий срок ушло очень много килограмм . Организм и так испытывает большой стресс так как потерял ценный ресурс . В данном случае он стоит стремиться к цифре на весах . Стоит ориентироваться на свое самочувствие и улучшения показателей здоровья. Сейчас ваша основная задача не продолжать снижать вес , а научится поддерживать его плавно уменьшая дозу препарата .