Болит палец после пореза ножом

Здравствуйте, 1,5 месяца назад порезала палец когда чистила рыбу, в костяшку, порез зажил, а место пореза болит и кажется что там шарик, и красноватое, что это может быть? Рана была сразу обработана и перевязана

Здравствуйте! Вероятнее всего воспалит процесс инкапсулировался-сформировалась гранулема. Консервативно не лечится. Показано:оперативное лечение под местной анестезией амбулаторно в плановом порядке.
Здоровья Вам