Проблемы с мочеспусканием

Добрый день. Месяц назад был в поликлинике, сделал узи, анализы, сказали хронический простатит, где то простыл на холодном. Назначили препараты ( фото во вложении) пропил их месяц, там в том числе и антибиотики, и вот как будто проблемы с мочеспусканием не помогли, хожу часто и понемногу. Единственное от себя покупал ОМНИК, пропил его неделю и вот с ним как будто было легко и в туалет ходил и так чувствовал себя хорошо. Вопрос, правильные таблетки были назначены, может что то надо еще пропить ?

Простатит
32 года
Вчера в 08:30·Просмотров: 24·Антон

Добрый день.Вопрос нужно было начать с результатов обследования.Правильно или неправильно -врач оценивает исходя из результатов обследования.У Каждого врача своя схема,главное -установить правильный диагноз.Учащенное мочеиспускание может быть и на фоне неврологических проблем,например,спазм мышц тазового дна,возможно потому Омник и помог

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Подскажите пожалуйста, что тогда пропить ?
Продолжить омник , или что то другое ?

В такой ситуации рекомендуется обследование и консультация невролога дополнительно

Добрый день, у меня несколько замечаний. Ну первое это то что из всех препаратов к "простатиту" напрямую можно отнести позицию 1 и 6. Остальные -"топинги", наполнители. В общем то все назначено правильно. Далее, сказать что омник лечит это не совсем правильно, он снимает симптомы. Пока принимаем - есть эффект, пожилые люди принимают эту группу пожизненно! Молодые временно , в комплексном лечении, можно и месяц "пропить". И наконец третье, я понимаю что при простатите могут быть проблемы с эрекцией, но зачем уж сразу на год! назначать тадалафил? в 31 год. Тогда уж давайте писать "пожизненно". А так все правильно назначено. Я бы ещё порекомендовал ЧИНЧ по 2 капсуле х 2 раза в день х 30 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

А подскажите пожалуйста, продолжить ли пить омник ?
Или что пропить для облегчения мочеспускания. ?
То что вы посоветовали ?
Проблем с эрекцией нет.

Да, омник можно "пропить", будет лучше.