Здравствуйте! Это кандиломы на языке?
Здравствуйте! Поддался искушению и был секс с женщиной лёгкого поведения, начитался про впч, скажите это похоже на это? Если да, то какие анализы сдать? С членом все в порядке, только есть на языке, целовался с ней...а может это просто так и должно быть?)
Александр добрый день.
Посмотрел фотографии ( к сожалению они плохого качества - желательно сделать более четкие ). Судя по ним данных за проявления ВПЧ нет, наиболее вероятны вкусовые сосочки которые есть у каждого человека.
Если секс был без предохранения то конечно желательно обследование на инфекции передающиеся половым путем.
Благодарю!
Рад был помочь.
Саша, здравствуйте. Ознакомилась с фото и описанием, данных за проявление ВПЧ нет. Не переживайте. Обычно можно предположить что это сосочки вкусовые и это считается вариантом нормы. Лечение специфического нет.
Благодарю!
Здравствуйте!
На проявления ВПЧ не похоже, можно предположить, что это сосочки языка- норма.
Если контакт был защищённый вагинальный и оральный, только целовались, то обычно не требуется дополнительного обследования на ВПЧ и ИППП.
Для спокойствия можно сдать только кровь на сифилис через 6 нед.после контакта
Благодарю!
Пожалуйста, будьте здоровы!
Здравствуйте. Не переживайте, на фотографиях абсолютно нормальная анатомия языка, сосочки языка.
Однако если половой контакт был незащищённый, то рекомендуется через 3-4 недели от контакта сдать анализы из уретры пцр на иппп, кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты через 6 недель от контакта.
Александр, добрый день!
Ознакомился с представленными фото
По имеиющимся снимкам данных за заболевания передающиеся половым путем (венерические) нет.
Это просто вариант строения слизистой рта.
Ничего с этим делать не нужно.
Вы здоровы!