Добрый вечер, опухла губа у ребёнка

Опухла губа у ребенка, внутри как будто жидкость.да

Нет
44 года
18 Сентября ·Просмотров: 16·Юли, Пугачев

Здравствуйте.

По предоставленным фото и описанной Вами клинической картине можно предположить развитие воспалительного элемента в толще губы.
Появление может быть связано со снижением иммунитета,травмированием.
Ничего опасного на фото нет, не переживайте.
В подобных ситуациях показана консультация стоматолога.
Всего доброго 🌺

Здравствуйте, Юлия!

Ознакомилась с фотографией.
По фото - воспалительный элемент в толще губы, ничего делать не нужно, проходит самостоятельно, опасного ничего нет, не передается другим людям.
При ухудшении возможен прием челюстно-лицевого хирурга или стоматолога

Здравствуйте. Ознакомилась с фото и описанием, можно предположить об воспалительном процессе, на фоне трения, возможно ударился, либо прикусил. Обычно рекомендуют наблюдать, ограничить горячую еду. И далее консультацию стоматолога или челюстно-лицевого хирурга.

Здравствуйте! По представленным фото и на основании анамнеза можно предположить об воспалительном элементе. Такое может при ьа фоне травмы, прикусывании губы. Не опасно,не переживайте. Понаблюдайте в динамике.
Если длительно будет сохраняться, рекомендуется очный осмотр стоматолога.