Подозрение на внематочную — вопрос №455537
Добрый вечер
У меня задержка 10 дней. Видимо поздняя овуляция. Должны были начаться 12 марта. 17 марта хгч - 14, 19 марта - 25.сегодня так же сдала, жду результатов. При этом низкий прогестерон 18. Пью дюфастон 3 день по 4 таблетки в день и транексам 2 раза в день, так как есть выделения. В 2017 году была ВБ, трубу сохранили, все хорошо. На узи на 6 день задержки пя не видно, но все остальное хорошо. Матка увеличила, эндометрий хороший, жт есть. Следующее узи 27 марта. Очень переживаю, что опять внематочная. Скажите, если это ВБ, может ли лопнуть труба при хгч ниже 500. Стоит ждать субботы или лучше лечь стационар?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!