Выпила смекту через час после первого в жизни приема джес
Здравствуйте, я выпила в первый раз Джес строго по инструкции врача в первый день месячных, но через час был сильный позыв в туалет, и чтобы не сходить туда и не пить вторую таблетку Джес, я выпила Смекту через час после Джес. В интернете написано выпить второй Джес из-за того, что слишком маленький промежуток со Смектой. Как быть, нужно ли пить еще один Джес, если я вообще в первый день его пью и ранее никогда не пила КОК?
Здравствуйте! В таком случае второй пить не нужно, просто на всякий случай 7 дней Первыз приема рекомендуется использовать презерватив дополнительно для контрацепции.