Опухоль у кошки
На узи сказали опухоль поджелудочной,хроническая нефропатия,изменения в лимфоузлах,легких. Много чего,могу заключения скинуть. Кошка сильно похудела,почти не ест,запоры,тяжело дышит,видно что ей больно ходить,часто закапывает еду.Что можно сделать? Понимаю что спасти вряд ли получиться,но может как то облегчить ее состояние.
45 лет
20 Сентября ·Просмотров: 17·Аксения
Здравствуйте. Судя по представленной вами информации речь идёт о животном, а вы задали ваш вопрос в разделе консультации хирурга. Задайте, пожалуйста, ваш вопрос в необходимом для этого разделе консультаций ветеринара.