Здравствуйте, в марте получил травму частичный разрыв ахилла. После консервативного лечения остался разрыв по узи 6х6 мм. Предлагают зашить, подскажите пожалуйста сам он может затянутся без операции?
После консервативного лечения Ахилла остался разрыв. Уже начал ходить и потихоньку прошло воспаление но узи показывает что есть разрыв.
Нет
36 лет
21 Сентября ·Просмотров: 7·Михаил
Здравствуйте. Тщательно изучил Вашу ситуацию. Ваше беспокойство абсолютно понятно. Очень похоже на разрыв ахилла. Даже если он частично разорван, то есть смысл в операции. Рано или поздно он все равно дорвется без операции.
Исходя из всего этого - операция все равно предпочтительней. Всего доброго.