Ребёнок не какает

Здравствуйте, ребёнок на искусственном вскармливании, кормлю нан optipro раньше какал почти после каждого кормления, щас ребёнку 1 месяц не может покакать, хотела перейти на малютку, дала попробовать раза 4 и после неё перестала какать, до этого какала постоянно, щас опять кормлю нан, все равно не может какать плачет что делать

Здравствуйте! Начинайте давать Дюфалак с 2,5мл в сутки и постепенно наращивайте до 5мл для достижения эффекта. Эффект от него наступает через 2-4 дня. Поите водичкой. Без воды препарат работать не будет. Он безопасный и давать его можно долго.

Либо второй вариант сменить смесь на Семпер бифидус.