Профилактика — вопрос №455999
Добрый день, мой муж заболел, пока только насморк, отселили его в отдельную комнату, но понимаю, что это мало эффективно. Нельзя исключать, что у него ковид, какие меры профилактики можно предпринять, капаем с сыном гриппферон, может быть что-то еще?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!