Не уходит вес , ем 1-2 раза в день , средними порциями

Здравствуйте . После двух родов вес не ушел (рост 170 , все 85,5) принимала жанин , с ним вес ушел до 79 , перестала принимать жанин , вес вернулся . Бывает желание съесть шоколадный батончик , аж до тряски в организме

Нет
27 лет
Вчера в 00:16·Просмотров: 8·Яна, Москва

Яна здравствуйте. Для снижения веса необходимо создать дефицит. Это значит что тех калорий , которые вы потребляет должно быть меньше , чем те которые тратите . Попробуйте тратить больше . Ходите 10.000 шагов , замените лифт на лестницу, повышайте бытовую активность .