Что вас беспокоит?
На половом органе на головке пятна появились, что это может быть? Как бы не болеть не чешаться
Беспокоит пятна на головке полового органа, сперва были как сыпь Красная, а теперь пятно!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Иван доброе утро.
Посмотрел фотографию. По ней вероятен баланит - воспаление головки полового члена, может быть связан с активизацией бактерий которые постоянно находятся на слизистой половых органов. Может происходить на фоне снижения иммунитета, после перенесенных простудных заболеваний.
В таких случаях рекомендуют крем баланекс два раза утро и вечер 5-7 дней наружно, если была смена полового партнёра за последний период времени сдать соскоб из уретры методом Андрофлор скрин.
Здравствуйте! Нет смены партнера не было! Спасибо
Значит можно воздержаться от проведения соскоба.
Хорошо, спасибо
Доброго времени суток.
Судя по фотографии явного криминала нет, возможно пост воспалительные явления, ещё как вариант может быть сосудистая реакция. Для последнего варианта характерно, что при нажатии на пятно оно начинает на мгновение бледнеть. Можно проверить, если есть возможность.
Похожие вопросы по теме
- 12 часов назад2 ответа
- Вчера в 21:108 ответов
- Вчера в 20:353 ответа
- Вчера в 18:1619 ответов
- Вчера в 17:471 ответ
- Вчера в 17:1917 ответов
- Вчера в 16:4510 ответов
- Вчера в 16:379 ответов
- Вчера в 15:594 ответа
- Вчера в 15:539 ответов