Боль в мочевом пузыре и при мочеиспускании с кровью

У меня боль в мочевом пузыре и боль при мочеиспускании с кровью. Начала пить канефрон. Это началось сегодня ночью.

27 лет
6 часов назад·Просмотров: 5·Мария, Ижевск

Здравствуйте, Мария.

С учётом описанных симптомов можно предположить острый геморрагический цистит - это воспаление мочевого пузыря при котором в моче появляется кровь.

В подобной ситуации обычно рекомендуется исследование общего анализа мочи. Для лечения острого неосложненного цистита обычно врачи назначают однократный прием монурала (фосфомицина) 3 грамма. Для уменьшения боли может быть рекомендован прием Ибупрофена 200 мг 3 раза в день в течение 3-4 дней. Также рекомендуется не принимать горячую ванну, не греть область мочевого пузыря, исключить половые контакты до исчезновения симптомов, соблюдать питьевой режим.

Скажите, пожалуйста, все ли понятно?
Если есть вопросы -задавайте.