Воспаление неизвестной этиологии
Здравствуйте. 24 декабря была ваккум аспирация по замершей беременности 6 недель. С тех пор у меня температура так и не пришла в норму,все так же 37-37.4. Сделала узи,была у гинеколога,буквально недавно,сказали все хорошо,никаких воспалений нет,все чисто,только эндометрий тонкий,а в целом все хорошо,менструации пока не было. Найти причину воспаления не могут. У меня сохраняется температура каждый день 37,болит низ живота и поясница. Никто понять не может почему держится температура и боли. Сделали узи почек,там есть изменения,как и в мочевом пузыре. По анализам мочи все хорошо,на плотность сказали,что не обращают внимание. Я уже не знаю к кому обращаться и что делать,кровь сдам чуть позже,как схожу к урологу. То что на узи почек,что это может быть и опасно ли это? Еще сказали,что в почках есть соли. Никогда не было проблем с почками. УЗИ щитовидки тоже сделали,все с ней хорошо. Результаты все прикреплю ниже.
По УЗИ ничего тревожного, общий анализ мочи тоже в норме. В связи с обнаружением кристалликов в почках для профилактики можно Цистон по 2 таб 2 раза в день в течение 25 дней. Больше пить жидкости.
Владимир Александрович, а почему сохраняются боли и температура? Кровь это покажет или снова будут искать где-то воспаление?
Ну без осмотра что-то утверждать сложно, по крови будет понятно воспаление присутствует или нет.
Владимир Александрович, спасибо
Принятый ответ
??
Скорейшего выздоровления!
День добрый. На УЗИ явных проблем не видно. АНАЛИЗ МОЧИ нормальный. Пока смело Канефрон или Цистон по 2 табл 2-3 р/сут. И сдать анализы крови.
Дмитрий Владимирович, какие анализы лучше сдать? Кроме клиники,мочевины,креатинина и с-реактивного белка?
Принятый ответ
В б/х кроме мочевины,креатинина и СРБ - АЛТ. АСТ, билирубин общ и прямой, амилазу и глюкозу и УЗИ контроль почки, м.пузырь и бр. полость.
Дмитрий Владимирович, спасибо