СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Воспаление неизвестной этиологии

Здравствуйте. 24 декабря была ваккум аспирация по замершей беременности 6 недель. С тех пор у меня температура так и не пришла в норму,все так же 37-37.4. Сделала узи,была у гинеколога,буквально недавно,сказали все хорошо,никаких воспалений нет,все чисто,только эндометрий тонкий,а в целом все хорошо,менструации пока не было. Найти причину воспаления не могут. У меня сохраняется температура каждый день 37,болит низ живота и поясница. Никто понять не может почему держится температура и боли. Сделали узи почек,там есть изменения,как и в мочевом пузыре. По анализам мочи все хорошо,на плотность сказали,что не обращают внимание. Я уже не знаю к кому обращаться и что делать,кровь сдам чуть позже,как схожу к урологу. То что на узи почек,что это может быть и опасно ли это? Еще сказали,что в почках есть соли. Никогда не было проблем с почками. УЗИ щитовидки тоже сделали,все с ней хорошо. Результаты все прикреплю ниже.

Гастрит,загиб желчного пузыря
28 лет
21 Января 2024·Просмотров: 164·Кристина, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

По УЗИ ничего тревожного, общий анализ мочи тоже в норме. В связи с обнаружением кристалликов в почках для профилактики можно Цистон по 2 таб 2 раза в день в течение 25 дней. Больше пить жидкости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Владимир Александрович, а почему сохраняются боли и температура? Кровь это покажет или снова будут искать где-то воспаление?

Ну без осмотра что-то утверждать сложно, по крови будет понятно воспаление присутствует или нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Владимир Александрович, спасибо

Принятый ответ

??
Скорейшего выздоровления!

День добрый. На УЗИ явных проблем не видно. АНАЛИЗ МОЧИ нормальный. Пока смело Канефрон или Цистон по 2 табл 2-3 р/сут. И сдать анализы крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Дмитрий Владимирович, какие анализы лучше сдать? Кроме клиники,мочевины,креатинина и с-реактивного белка?

Принятый ответ

В б/х кроме мочевины,креатинина и СРБ - АЛТ. АСТ, билирубин общ и прямой, амилазу и глюкозу и УЗИ контроль почки, м.пузырь и бр. полость.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Дмитрий Владимирович, спасибо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.