Головокружение, боли в голове и шее, скачки артериального давления, слабость

У меня головокружение, боли в голове и шее, скачки артериального давления и слабость. Это началось после родов 4 месяца назад. Я принимаю Допегит, Гемаплекс, витамин Д, Фемибион, Эутирокс, а также недавно назначенные ксефокам, Омез, сирдалуд, магнерот и мебикар. У меня есть риск приэклампсии, отсутствует цикл после грудного вскармливания, и я испытываю тревожность. Можно ли принимать данные препараты с Допегитом? Стоит ли переходить на лазортан (совет кардиолога) и совместим ли он с этими препаратами? От чего может быть слабость и головокружение? Все ли препараты необходимы и от каких из них может быть слабость, тошнота и головокружение? Что делать, если Допегит и сирдалуд снизили давление до 100 и 96 на 70 и 65? Первый день приема (сирдалуд ночью) появилась к вечеру тошнота. Можно ли отменить препараты если один день пропила?

АИТ, гипотиреоз
33 года
7 часов назад·Просмотров: 10·Милана

Здравствуйте!
Если гв завершили, то спокойно с допегита возможен переход на классическую терапию, то есть тот же лозартан .
Он совместим с описанной терапией, разве что обычно рекомендуется использовать сирдалуд на ночь, чтобы не было избыточного снижения давления.
Ксефокам давление может повышать, поэтому между ним и лозартаном обычно рекомендуется перерыв не менее 2 часов