Прошу расшифровать анализ мочи
Была тянущая боль внизу живота, в поликлинике сказали возможно двигаются микролиты, просьба расшифровать анализ мочи
Доброго времени суток.
Очень странный комментарий в поликлинике.
В представленном результате общего анализа мочи никаких значимых отклонений от нормы не обнаружено.
Если жалобы сохраняются, то вероятно стоит обратиться на очный осмотр к урологу, возможно хирургу, а в некоторых случаях и к гастроэнтерологу, так как причина боли может отличаться и нужно разобраться в ситуации.
Добрый евечр.
Анализ мочи абсолютно спокойный, без каких-либо признаков активного воспаления.
Учитывая имеющиеся жалобы ,рекомендуется:
-УЗИ почек,мочевого упзыря
-консультация гастроэнтеролога
-консультация гинеколога