Анализ крови
Ребенку 8 лет сдали общий анализ,покраснение в горле могут такой результат давать
Здравствуйте, по анализу крови данных за воспалительные изменения нет, лейкоциты в норме до 15 у детей, формула без сдвигов,снижение лимфоцитов возможно на фоне контакта с вирусной инфекцией , эритроцитарные показатели и уровень гемоглобина так же в норме, анемии нет, латентного дефицита железа нет, тромбоциты в норме до 500 эозинофилы и моноциты в пределах возрастной нормы. Оцениваем абсолютные показатели а не проценты.При таких результатах анализа крови говорят об отсутствии патологии.
Здравствуйте.
По предоставленному анализу крови:
Гемоглобин, эритроциты, эритроцитарные индексы(mch, mchc, mcv) в норме - анемии, латентного железодифицита нет.
Гематокрит - норма.
Тромбоциты в норме от 150 до 500.
Лейкоциты в норме от 4 до 15 (воспалительных изменений нет).
Нейтрофилы преобладают над лимфоцитами в норме после 5 лет.
Эозинофилы в норме (аллергии нет).
Соэ в норме до 15-20мм/ч.
Как правило, при такой картине говорят о том, что анализ крови соответствует возрастной норме, воспалительных изменений нет.
Здравствуйте. Как правило в таких случаях делается вывод, что патологии не выявлено. эритроциты и гемоглобин в норме -анемии нет, (MCV) (MCH) (MCHC) (RDW) в норме- Латентного дефицита железа (LID) нет, СОЭ и лейкоциты в норме -воспалительных изменений нет. У детей в этом возрасте в норме нейтрофилы% преобладают над лимфоцитами %
Добрый день
Анализ крови без воспалительных изменений лейкоциты в норме, лейкоцитарная формула соотвествии возрасту старше 5 лет нейтрофилы преобладают над лимфоцитами.
Сколько дней болеет ребёнок? Температура повышалась? Имеется боль в зеве?
Красное горло - это сосудистая реакция слизистой на раздражающий фактор, который может быть сухой воздух, контакт с
вирусом и так далее.
Здравствуйте!
По общему анализу крови:
-Воспаления нет. Норма лейкоцитов от 4 до 14.5
-СОЭ норма до 15
-После 4-5 лет идёт преобладание нейтрофилов над лимфоцитами
-Норма тромбоцитов до 500 у детишек. Они в норме.
-Анемии нет, гемоглобин и эритроциты в норме.
-Эритроцитарные индексы в норме, признаков латентного дефицита железа нет.
-Эозинофилы в абсолютных значениях в норме, признаков аллергии или глистной инвазии по анализам нет.
Анализы в норме и соответствует возрасту ребёнка.
Сколько дней болит горло? Есть ли температура?