Какое то пятно на руке
Здравствуйте, у мамы увидела не понятное пятно , фото прилагаю , не похоже ли это на что то злокачественное или нет? Появилось в течение пары дней
Здравствуйте!
Меня зовут Адамия Юлия Юрьевна-врач 1 категории.
Ознакомилась с Вашим вопросом!
В таких случаях обычно рекомендую очный осмотр дерматолога, для проведения дерматоскопии. Тк сложно сказать это . Больше данных за пигментацию
Плохо видно есть ли там корочки. Если есть на 7 дней циндол 2 р в день .
Прям чего-то 100% опасного не вижу .
Будьте здоровы.
Наталья, здравствуйте . Ознакомилась с фото и описанием, в подобной ситуации , обычно рекомендуют показаться очно, тк подобные элементы нужно смотреть в дерматоскоп. По фото можно предположить пигментный невус и травматизация , тк на поверхности есть корочки . Убрать трение , наружно наносить ЦИКа пласт бальзам 3/5 рв день.