Что это, это проявление вич?
Увидела бляшку , не беспокоит не чешется, и еще чуточки четыре маленькие , общая слабость, вчера заметила шарик, лимфоузел у паха , ближе к складке , накрутила себя до невозможности, у преведущего партнера не прекращаемый понос с кровью , у меня бак Ванином переодически , высыпание на лице , был сильный стресс , скинула в весе, ну я и всегда была примерно 48 кг на рост 173, ферритин был 9.2 год назад, температура 37
Здравствуйте!
При незащищенных половых контактах после последнего через 6 недель обычно рекомендуют:
1. Кровь на ВИЧ ИФА 4 поколения.
2. Кровь на сифилис ИФА
3. Кровь на гепатит B, C
4. Последние 2 повторить через 3 и 6 мес
через 4 недели:
ПЦР на ИППП (предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов и не принимать 2 недели антибиотики)
Ваши высыпания к ВИЧ не имеют отношения.
Для исключения-сдайте анализы выше.
Будьте здоровы
ПЦР на ипп отприцател ный
Бак вагиноз
Может ли на этом фоне воспалится лимфоузел и полнятся температура 37?
На фоне чего? На фоне пятна- нет
А на фоне бак вагиноза
37-для вечера совершенно нормальная температура.
В вечерние часы она у всех 36.6-37
Ну то есть это может быть просто лишай?
На фоне бак вагиноща может воспалиться ЛУ
У вас дерматит,природу без соскоба на грибы сказать сложно
Здравствуйте!
При такой картине нельзя исключать грибковую инфекцию кожи. Для того, чтобы подтвердить или опровергнуть это, рекомендуется сдать соскоб с очагов на грибы с осмотром в лампе Вуда и уже в зависимости от результата выбирать тактику лечения.
Перед соскобом за 48 ч ничем не мазать очаги, не мочить.
Возможно на фоне ОРВИ есть небольшое повышение температуры и увеличение лимфоузлов. Какие то еще симптомы беспокоят?