Здравствуйте, начала ставить семавик, пока только поставила 1 раз 0.25. Анализы на сахар в норме,гликированый гемоглобин тоже в норме. Узи щитовидной железы сделала объём 17,7. При верхней норме 18.

У меня большой вес 115 кг при росте 168. Было 5 родов, и постепенно набрала вес. Теперь хочу его снизить с помощью препарата семавик. Не навредит ли мне данный препарат?

Нет
38 лет
7 часов назад·Просмотров: 2·Виктория

Виктория здравствуйте .
Если по узи есть узлы , тогда нужно сдать кровь на кальцитонин .
В остальных случаях , препарат скорее будет вам полезен. Только еще необходимо исключить желчнокаменную болезнь , если есть камни , тогда применение препарата требует тщательного контроля