Беременность от смазки предэякулянта
Здравствуйте. Возможно глупый вопрос будет, но все же решил спросить. Водил членом по половым губам девушки. Около самого влагалища. Когда ей мастурбировал. Водил и слегка вдавливал, но внутрь не проникал (даже головка не заходила так сказать), но на члене был предэякулянт. Прямо весь был в нем сильно мокрый так сказать. Девушка была возбуждена (была влажной там), все происходило за 2 дня до её овуляции. После того как она кончила. Я тоже помастурбировал и кончил в ванную и тут же смыл сперму. После этого сходил по маленькому в туалет, помыл хорошо член с мылом. И мы занялись сексом в презервативе. Одели сразу же до введения во влагалище. Семяизвержения в презерватив не было вообще. Я не кончил. После этого выкинул его в мусорку и всё. Скажите, есть ли вероятность забеременеть? Извините за подробности…….
Здравствуйте, Алексей.
Вы молодец, подробно все описали,что у меня не осталось вопросов.
Мой ответ: нет! Беременность исключена
Сперматозоиды не умеют передвигаться по воздуху или сухой коже. Чтобы произошло зачатие, предэякулят или сперма должны быть глубоко или в большом количестве доставлены непосредственно к самому входу во влагалище!!!