После операции, по удалению матки, 15.09.2036, появляется кровь со слизью из мочевыводящих путей. Кровь розово-красная, немного.

После операции по удалению матки, 15.09.26 из мочевыводящих путей появились выделения кровь со слизью Ночью встаю в туалет. До сегодн.дня мочилась часто, моча, как вода прозрачная.

Гипертония, удалена левая доля щж.акромегалия
52 года
8 часов назад·Просмотров: 21·Наталья, Москва

Добрый вечер. Учитывая,что вмешательствол проведено совсем недавно,сукровичные выделения из половых путей характераны в течение нескоторого времени. Это не из мочевыводящих путей.
Если все-таки вам кажется,что кровянистые выделения связаны с мочевым трактом,стоит посетить врача-гинеколога очно.Осмотр быстро определит источник.
Самое часто осложнение,которое может быть после оперативного лечения, это пузырновлагалищный свищ. В такой ситуации подтекает постояннно моча.
Если такая ситуация возникает,вопрос решается хирургически.