Прыщики на руке у ребенка. Не знаю что это
Прыщики на ладони у ребенка с понедельника, не знаю что это, чем лечить? Приехала от бабушки в прошлую субботу, там у нее находился кот, может что то там цепанула. В целом ребенок не аллергик, не жаловались
Здравствуйте
Меня зовут Адамия Юлия Юрьевна-врач 1 категории.
Ознакомилась с Вашим вопросом!!
Понимаю Ваше беспокойство.
Элемента всего 2?
Или присутствуют на других руках/стопах?
Болят ли при надавливании? Зуд?
Ответьте пожалуйста на вопрос, и я дам комментарий по вашему состоянию .
Да только два. Не чешет, один раз только просила намазать мазью какой нить и все
При надавливании не заметила что то беспокоит
Так как особо не трогали
Тело в целом чистое
Вика, здравствуйте. Ознакомилась с фото и описанием, подскажите пожалуйста у вас высыпания только на ладонях? Или на каких участках тела ещё тоже есть? Также скажите пожалуйста при надавливании болит? Обычно при подобных высыпаниях рекомендуют убрать трение, контакт с бытовой химией, с пластилином, слаймами, красками.
Прыщи только на этой руке, не болит
Ранее не болели? Насморк, кашель?
Полторы недели назад была ангина