Прыщики на руке у ребенка. Не знаю что это

Прыщики на ладони у ребенка с понедельника, не знаю что это, чем лечить? Приехала от бабушки в прошлую субботу, там у нее находился кот, может что то там цепанула. В целом ребенок не аллергик, не жаловались

35 лет
Вчера в 21:11·Просмотров: 66·Вика

Здравствуйте
Меня зовут Адамия Юлия Юрьевна-врач 1 категории.
Ознакомилась с Вашим вопросом!!
Понимаю Ваше беспокойство.
Элемента всего 2?
Или присутствуют на других руках/стопах?
Болят ли при надавливании? Зуд?
Ответьте пожалуйста на вопрос, и я дам комментарий по вашему состоянию .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да только два. Не чешет, один раз только просила намазать мазью какой нить и все

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

При надавливании не заметила что то беспокоит

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Так как особо не трогали

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Тело в целом чистое

Вика, здравствуйте. Ознакомилась с фото и описанием, подскажите пожалуйста у вас высыпания только на ладонях? Или на каких участках тела ещё тоже есть? Также скажите пожалуйста при надавливании болит? Обычно при подобных высыпаниях рекомендуют убрать трение, контакт с бытовой химией, с пластилином, слаймами, красками.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прыщи только на этой руке, не болит

Ранее не болели? Насморк, кашель?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Полторы недели назад была ангина