Пятно у ребенка на руке

Здравствуйте.У ребёнка появилось такое пятно 8 сентября .Я подумала химический ожог или лишай ,обрабатывала бепантеном,потом когда воспалилась мы были в санатории и обратиться могла только к терапевту .Назначили антибактериальную мазь ,и зеленку по краям .Ранка покрылась корочкой ,корочка отпала спустя какое-то время ,и сейчас так выглядит ,но внутри раны какие-то маленькие сосудики .Я переживаю ,это нормальное заживление ?Сейчас мы заграницей ,не могу пойти к дерматологу .

24 года
12 часов назад·Просмотров: 19·Елизавета, Санкт-Петербург

Доброе утро, ознакомилась с вашим анамнезом и фото. При отпадаеии корочки очень часто видны красные прожилки, происходит процесс заживления. Так как высыпание было достаточно глубоким, будет заживать достаточно долго. С целью ускорения заживления можно использовать стероидные мази например: адвантан 1 раз в сутки дней 14, в течение дня увлажняющий и заживлявший крем например: пантенол или дексапантенол. Надеюсь, мой ответ будет полезен.