Здравствуйте , появились выделения с неприятным запахом с пупка , что делать? Температуры, зуда , красноты нет

Заметила в том году, не придала значения, обрабатывала хлордексидином и вроде прошло , но опять вернулось больше месяца наверно и не проходит

Нет
22 года
Вчера в 21:03·Просмотров: 11·Дана

Здравствуйте. Судя по представленной вами информации можно предположить развитие таких патологий, как омфалит или киста урахуса. Рекомендовано обратиться к врачу-хирургу по месту жительства с проведением очного осмотра и по необходимости назначения УЗИ пупочной области.