Фибризно очаг правого легкого

Добрый день! В роддоме сделали флюраграфию после к/с (малые остаточность). После направили в поликлинике на ренген где выявили фиброзно очаг правого легкого. Врач на лечение ничего не назначала сказала просто что бы я не простужалась. Что делать? Пройдет ли это?

Не пройдет. 1 раз в год проходите флюорографию.Если очаг будет без изменений,то хорошо. Флюорографию желательно проходить в одном месте, чтобы была возможность у рентгенолога сравнивать снимки от разных лет.