Пломба, зуб

Здравствуйте, у меня выпала пломба на жевательной зубе, когда я пойду к врачу мне будут делать укол? ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Приветствую. Зависит от диагноза, который поставит врач. А от этого уже зависит будет ли проводиться анестезия или нет.