Совместимость препаратов
Здравствуйте! До того, как заболел ковидом пару дней назад, принимал следующие препараты по назначению гастроэнтеролога: - Месакол 400мг - по 2табл. 4раза в день - Нольпаза 40мг - 1табл. в день Когда заболел ковидом, терапевт прописал так же: - Аугментин 875мг/125мг - 2 раза в день - Арпетол 100мг - по 2табл. 4раза в день - Амброксол 30мг - по 1табл. 3 раза в день - витамины C, D, Z. Вопрос: совместимы ли препараты, которые прописал терапевт с тем, что прописал гастроэнтеролог? Не создаст ли это большую нагрузку на печень/почки, особенно, Месакол и Аугментин одновременно?
Принятый ответ
Здравствуйте! дданные препараты совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте. Совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все препараты совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйт,, препараты совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Месакол и аугментнин совместимы. Все остальные препараты тоже. Но нагрузку на печень и почки - массивная лекарственная терапия может дать.
Сдайте биохимию крови (АСТ, АЛТ, билирубин и фракции, мочевина, креатинин) после лечения. Для контроля.
Препараты совместимы . Можете принимать . Используйте тонизирующие травы: мать и мачеха, чабрец, богульник, шалфей, бодан, лимонник.