Стоит ли волноваться?

Здравствуйте , у меня вчера был защищённый половой акт в презервативе, ещё я всовывал пальцы во влагалище в паузах между разными позами, в конце я снял презерватив и кончил на лицо Если ли смысл переживать о беременности?

Здравствуйте! Нет, беременность полностью исключена, потому как не было семяизвержения во влагалище