Расшифровать ЭЭГ
Здравствуйте, подскажите, какие результаты ЭЭГ?! В анамнезе логоневроз.Есть предпосылки невроза(повторяет движения по несколько раз подряд, часто ходит в туалет по маленькому..) Последние пару месяцев иногда болит голова. Ребенку 7 лет Кушает хорошо, спит норму. Думаю МРТ нужно ли?
Здравствуйте, по ЭЭГ всё хорошо. Эпиактивности нет, это главное.
По описанию похоже на невроз, какие препараты принимает?
Принятый ответ
Здравствуйте. Хорошая ЭЭГ, эпи активности нет.
Стрессы бывают? Эмоциональный?
Здравствуйте!
ЭЭГ хорошая
Эпиактивности нет, если волнуетесь, лучше сделать МРТ
Принятый ответ
Здравствуйте!
По ЭЭГ все в пределах нормы, изменений нет;
МРТ делать смысла особо пока нет, т.к. эти тики могут иметь эмоционально-поведенческий характер,
стрессы, истерики, эмоционален ли малыш?
Артур, ребёнок действительно очень эмоциональный. Истерики не устраивает, но делает все так, как запланировал, например, свет выключает сам, и если сказать что-то в это время, подойдёт и сделает заново, включит и выкл. И так во многом. В туалет ходит явно не потому что действительно хочет писать, а по какой-то внутренней причине. Лекарства пока никакие не пьем.