Подкажные прыщи
Был демодекоз, жирная кожа. Постоянно протераю клерасилами и т.д. Поры расширены... Постоянно по телу больные подкожные прыщи.. Кроме роакутана вариантов не предлагают.. Что можете посоветовать???
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужно фото сыпи
Алина, отправил
Михаил, Лицо, спина внизу, места потения(попа, ноги) + лицо
Принятый ответ
Здравствуйте! Высыпания на спине и груди? Добавьте обзорный снимок
Принятый ответ
Здравствуйте Тимур.
Необходимо фото лица полностью, груди и спины.
Принятый ответ
Здравствуйте , это фото не информативно
Принятый ответ
Здравствуйте, фото всех частей тела и лица, где высыпания
Здравствуйте! Нужно больше фото с высыпаниями.
Здравствуйте!
По одному элементу сложно что-то понять. Приложите фото всех высыпаний, на лице, спине, если есть.
Дарья, это различной формы и размеров прыщи, подкожные, болючие, проходят неделями и месяцами..
Это описание не заменяет фото. В дерматологии надо видеть.