Насморк - зеленые сопли

Добрый день. Неделю болела ОРВИ , были прозрачные сопли, заложенности почти не было, постоянно промывала Аквалором. Теперь сопли стали зеленые и закладывает нос..уже 5 дней..(только ЛЕВАЯ сторона носа, а правая сторона отлично себя чувствует ). промывка носа очень часто...но улучшения не вижу. Никакие препараты не принимаю. Подскажите что попить или прокапать..

Здравствуйте! Есть вероятность, что у вас синусит. Нужен очный осмотр лора и рентген ОНП. Возможно, нужен будет прием антибиотика. Пока промывайте нос аквалором 3 р/д, через 5 мин после этого снуп 3 р/д 4 дня (если за время заболевания не пользовались сосудосуживающими каплями с ксилометазолином, если пользовались, нужны капли с другим действующим веществом). Синупрет по 2 т 3 р/д 10 дней, цетрин по 1 т 1 р/д