Консультация гастроэнтеролога /

Боли в грудине и в левой стороне — вопрос №458453

Добрый день.Меня беспокоят около года уже боли под левой грудью,иногда отдает в лопатку, переходят и на правую сторону и в грудину Три года назад поставили хроничесаий панкреатит.ФГДС делала по желудку все хорошо,ЭКГхорошо.

Терапевт
Здравствуйте! С чем-то связываете возникновение боли? Например, прием пищи, физическая нагрузка, эмоциональная нагрузка? Какая боль по характеру? Как долго длится?
Врач УЗД, Хирург
Здравсмвуйте!
Вам необхолимо обследовать грудной отдел позвоночника- сделать МРТ

Клиент
Елена, добрый день.МРТ грудного отдела делала.Есть изменения, но незначительнве.
Врач УЗД, Хирург
И тем не менее- у меня складывается впечатление о неврологическом характере болей, а неисо стороны жки. Рекомендую осмотр невролога
Клиент
Спасибо
Хирург
Здравствуйте! С чем связываете возникновение боли? Чем купируется?
Инфекционист
Здравствуйте! Вам надо обследовать позвоночник и показаться неврологу
Гастроэнтеролог
Проведите рентгенографию пищевода и желудка и сделайте манометрию пищевода.Что ищем?1. грыжу пищеводного отверст. диафрагмы и дисфагию
Клиент
Елена, добрый леоь.У меня на пищеводе есть новообразование,раз в год делаю контроль .Прохожу эндоузи пищеводаи делала КТ грудного отдела.Врач сказал это не беспокоит.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Боль связана с движением или приемом пищи?
Боль проходит самостоятельно или что то принимаете?
Клиент
Татьяна, добрый день.У меня уже год болит.Я не понимаю с чем это связано постоянно болит.
Гастроэнтеролог, Терапевт
По представленным анализам нет причин для болей!
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Опишите точнее,какие боли, когда возникают, есть ли боли принажатии или поворот е туловища? Если брли лркализуются в грудной клетке и неимеют отношения к животу, обследование неполное. Болит ли ночью? Бывают ли дни без боли?чем снимаете бoль?
Терапевт, Гастроэнтеролог
По данным что вы предоставили, болеть не должно. Поэтому спрашиваю
Гастроэнтеролог
Добрый вечер.
А чем боль провоцируется?
Гастроэнтеролог
ЗдравствуйтЕ! ПРоблемы со стулом сейчас есть? Какие лекарственные препараты принимали или принимаете сейчас по поводу указанной симптоматики?
Клиент
Марина, проблем со стулом нет.Принимаю Рифаасимин,Фестал
Гастроэнтеролог
А Рифаксимин в связи с чем?
Клиент
Синдром дисбиоза поставили и прописали пить.
Гастроэнтеролог
Необходима консультация невропатолга для исключения грудного остеохондроза...
Принятый ответ
Клиент
Спасибо.