Что вас беспокоит?
Боль в области яичек
Около года беспокоит боль в яичках,даже малейшее прикосновение приводит к боли с двух сторон,но больше слева.Боль никуда не отдает,ни с чем не связана,просто прикосновение хватает для боли.Нарушения мочеиспускания нет.Эректильной дисфункции тоже нет. Неоднократно проходил исследование у уролога.Последние исследования прикрепляю.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый вечер.Из описания можно предположить ,что имеет место быть хроническая орхиалгия с признаками аллодинии.Если урологи исключили варикоцеле,данная проблема не относится к вопросам урологии. Рекомендуется консультация невролога, алголога.
Доктор,дело в том ,что варикоцеле ставят ,но говорят спермограмма хорошая и оперировать не надо
По спермограмме действительно все хорошо. Если варикоцеле 1-2 ст ,маловероятно,что боли обусловлены варикозным расширением вен семенного канатика,да и картина не совме характерна. Тут можете не искать причину у урологов,явно проблема неврологическая.
Доктор,скажите ,пожалуйста,может ли при таком варикоцелле быть бесплодие.Жена обследована.1 ребенок имеется
По спермограмме у Вас нет отклонений,соотвественно речи о бесплодии нет.
Похожие вопросы по теме
- 11 Июля 20228 ответов
- 9 Июня 20224 ответа
- 9 Июня 20228 ответов
- 26 Февраля 20227 ответов
- 2 Февраля 20222 ответа
- 7 Июля 20215 ответов
- 16 Мая 20214 ответа
- 10 Марта 202110 ответов
- 4 Июня 202010 ответов
- 29 Апреля 201926 ответов