Недержание мочи.

У меня климакс с 44 лет. Два года совсем нет месячных Стала замечать что у меня немного недержание мочи .Чем лечить и что за заболевание.Пользуюсь прокладками урологическими. Врач генеколог назначал эстровел

Здравствуйте, посетите уролога, потому что причины могут быть разные, от слабых мышц тазового дна до синдрома гиперактивного мочевого пузыря

Ольга, в генекологии все нормально.а уролога не посещала