Расшифровка анализа
Здравствуйте! Приём будет через 2 н. Помогите, пожалуйста, являются ли нормой рез-ты? У нас маленький ребёнок, не хочу его заразить. Пойду к частному,если что. Посев из зева: рост streptococcus viridians, Neisseria spp. (нормофлора), Staphylococcus aureus-10^3 кое/мл
Здравствуйте, Екатерина.
Показатели в пределах нормы, по какому поводу вы сдавали анализ?
Марина, впервые в жизни появились огромные казеозные пробки, а также периодически опускается плотная слизь в гортань.