Восстановление после назонекс
Ребёнку даём назонекс (по назначению врача) 1месяц. Это синтеческий гормон, и убивает местный иммунитет... Нам он конечно помогает избавится от соплёй, но боюсь посадить здоровье ребёнку (3года) как помочь организму что бы назонекс не убил наш иммунитет...
Добрый вечер! Если прошел месяц (то есть как Вам назначал лечащий врач), то смело убирайте Назонекс! Свое дело, этот препарат сделал, привыкания к нему не будет.