Не выпадают молочные зубы

Здравствуйте! Моему сыну 7,2 лет. 4 месяца назад выпали 2 нижних зуба. Пришлось помочь им выпасть,так как уже виднелись постоянные. До сих пор верхние не выпадают. Не шатаются. Постоянных коронок не видно. Появились только промежутки между зубами. Можно ли еще ожидать или стоит обратиться за помощью?

Приветствую. Сроки прорезывания верхних центральных резцов от 7 до 8 лет. Появление щелей между молочными зубами- хороший прогностический признак.
Для стабильной и плановой смены зубов следует сменить рацион питания в сторону увеличения жевательной нагрузки.