Преждевременная эякуляция
Половой акт всегда был крайне короткий с самого начала сексуальной жизни. (уже 20 лет). простата в порядке, инфекций нет. никто помочь не может. Прописывали нейродоз - мне от него очень плохо сразу. уверен, что проблема органического характера, но помочь никто не может. Подозреваю синдром парацентральных долек, потому что у туалет хожу часто и понемножку. Но диагностировать это заболевание в местах, где я был не могут
Здравствуйте! Какая продолжительность полового акта по времени? Половой партнёр постоянный?
Галина, 2 минуты, постоянный
Принятый ответ
О преждевременной эякуляции говорят тогда, когда мужчина не может продлить половой акт более 1 минуты, на сегодняшний день не существует четкой нормы продолжительности полового акта. Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшиться процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акта. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание. Можете попробовать лекарственный препарат - тадалафил по 5 мг для ежедневного приёма (если половых контактов будет более двух в неделю) или по 20 мг за 20 - 30 минут до предполагаемого полового акта (если половые акты редкие).
Принятый ответ
Добрый вечер.Если половой акт длится 2мин это не считается преждевременной эякуляцией.Ксли Вас не устраивает длительность полового акта,проблему решат регуляторы потенции, которые применяются по требованию.Если Вы все же считаете,что у Вас имеет место быть преждевременная эякуляция,решение данной проблемы можно решить следующими методами по ревалентности:1.Техника стоп-старт;местные анестетики;2.Дапоксетин/Примаксетин;3.Циркумцизио;4.Денервация головки.Более других методов решения данной проблемы,к сожалению,нет.
Здравствуйте. Преждевременная эякуляция это когда продолжительность полового акта менее 1 минуты. Если хотите продлить акт, то в помощь крем Эмла, табл. Примаксетин и Сиалис.