Диарея темно зелёного цвета

Здравствуйте, у меня уже второй день диарея темно зелёного цвета,слабость, нет аппетита. Сегодня начались ноющие боли в области аппендицита и с противоположной стороны, отдающие в поясницу, и слабость в ногах. Температуры и озноба нет. Сегодня кроме творога ничего не кушала. Пью полисорб и бак сет. Скажите пожалуйста это отправление? И что мне принимать? Переживаю что может быть аппендицит.

Здравствуйте. Наиболее вероятно пищевая инфекция. Обильное питьё, дюспаталин, смекта

Добрый день. Вероятно это отравление. Пейте уголь активированный, либо Смекта больше жидкости. Боли в животе - вероятно на фоне отравления.

Здравствуйте, нет, при аппендиците такого стула не бывает. Что ели перед этим? Яйцо не ели?

Здравствуйте, это пищевое отравление либо вирусный гастроэнтерит. Больше пейте жидкости и полисорб. Через 3 дня должно все пройти, если нет, то обратиться к врачу.

Здравствуйте, похоже на пищевую токсикоинфекцию

Пить больше жидкости щелочной без газа, Энтеросгель, Смекту

Здравствуйте!
Скорее всего пищевая токсикоинфекция.
Начните Энтерол 1 капс 2 раза в сутки 2 недели.
Смекта по 1 пакетику 3 раза в сутки. Делать интервал в 2 часа с другими лекарствами.
Линекс форте 3 раза в сутки 2 недели.
Обильное тёплое питье.
По диете можно рис, сухарик, кисель, картофель отварной.
При болях Дюспаталин 200 мг 2 раза в сутки или Но шпу.

Анна, скажите пожалуйста а энтерофурил можно вместо энтерола?

Принятый ответ

Можно Энтерофурил 100 мг 4 раза в сутки. Курс 7 дней.

Добрый день! Это проблемы с жёлчным пузырем, начните приём креон 25.000 ед в течение 10 дней, обильное питьё.

И обязательно нужно сделать узи брюшной полости