Диарея темно зелёного цвета — вопрос №458856
Здравствуйте, у меня уже второй день диарея темно зелёного цвета,слабость, нет аппетита. Сегодня начались ноющие боли в области аппендицита и с противоположной стороны, отдающие в поясницу, и слабость в ногах. Температуры и озноба нет. Сегодня кроме творога ничего не кушала. Пью полисорб и бак сет. Скажите пожалуйста это отправление? И что мне принимать? Переживаю что может быть аппендицит.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!