Слуховые галлюцинации

мне 52 года. последнии запои длился месяц. 13 днеи как бросил предварительно опохмелившись. днеи пять назад начал как бы непроизвольно навязчиво проигрывать одну и ту же мелодию в голове. я ее не слышу. она просто мнои же мысленно проигрывается но только когда мысли ничем не заняты. как мне избавиться от этои навязчивои мелодии ? спс.

У вас слуховой галлюциноз на фоне синдрома отмены алкоголя. Иногда это переходит в хроническое состояние. Возможно лечение только в наркологическом стационаре.

спасибо.