Жанин, один день мазни, во время отмены
Здравствуйте! Принимаю Жанин, с момента, когда малышу исполнилось 6 месяцев и по сей день, ему сейчас 2 года 4 месяца. Не пропускаю, пью чётко. Последний перерыв, один день мазня и всё. Что это, такое
Здравствуйте! Длительный приём кок приводит к истончению эндометрия (это норма при приёме КОК), поэтому скудная менструалеподобная реакция, не волнуйтесь! В следующем цикле реакция более выраженная будет.
Елена, Спасибо большое. А может быть из-за того, что я пила темпалгин и анальгин, но не вместе, а раздельно. Зуб болел.
Пожалуйста! Очень маловероятно, что данные препараты повлияли.
Елена, спасибо ещё раз. Значит, дело в длительном приёме Жанин? Ну я его продолжаю пить по схеме, дальше?
Да, продолжайте! Ничего страшного не произошло!