Ампутация ноги

Свекрови ампутировали правую ногу, ниже колена, после выписки из стационара швы разошлись и вот уже 2 месяца рана кровит по кроям, внутри почернела.Перевязки делаем раз в день, сначала прикладываем диоксидин на 15 мин, затем пронтосан гель для ран под повязку.Результата 0

Здравствуйте. Обратитесь в смп. Нужна вхо раны и комплексное лечение в условиях стационара. Будьте здоровы