Боль в левом боку, привкус крови во рту

Здравствуйте! Помогите определить, что с моим мужем. Появилась боль в левой части тела, жалуется на привкус крови во рту иногда плюётся кровью, бывыет тошнота, головные боли. Сначала врачи говорили, что что то по гастро, проверили, выяснилось, что гастрит, пролечился, но симптомы не ушли, на оборот боль сбоку стала постоянная, моментами нарастает и становится сильнее. Работает в диагностиком боксах, отапливают помещение отработанным маслом.

Здравствуйте. С зубами есть проблемы ?

Сергей, с зубами, нет особых проблем. Иногда кариес бывает, но его сразу лечит

Добрый день! Нужно делать КТ легких

Анна, делали флюро, показало, что всё чисто. Всё равно нужно КТ?

Принятый ответ

Здравствуйте, сделайте кт легких, клиничсекий анализ крови, д-димер , коагулограмму и консультация пульмонолога .

Хайшат, большое спасибо!

Здравствуйте! Необходимо исключить отравление тяжёлыми металлами!

Здравствуйте!
Необзодимо следать КТ легких и исключить отравлениеттяделыми металлами- сдать бх аникрови ( аль , аст, щф, мочевина, креатиниеюн). Сделать КюУЗИ ОБП и почек

.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать