Татуировка

Я хочу набить татуировку на животе , но я учусь на юриста. Смогу ли я трудоустроиться в правоохранительных органов с татуировкой? Пройду ли я психотерапевта на ВВК? Тату. не имеет злого помысла ......

Здравствуйте. Татуировка не является объектом обследования в психиатрии. Так же она не является безусловным симптомом психического заболевания.

Эсмира, если Вы набьете тату, любого размера и любого содержания - ВВК, Вы, не пройдете-99,9%. Даже при тату в 1 см кв. обязательно направление в психдиспансер для уточнения диагноза и мотивов украшения своего тела-такова практика)