Совместимость лекарств
Здравствуйте, я принимаю таблетки конкор 5 утром и вечером делаю уклы мильгамма,прписали кали косопт капать надо 2 раза в день, нахожусь в другом городе ,не могу пока посетить врача, хотел бы узнать совместимость этих лекарств. Какие капли лучше будет делать с моими таблетками азарга или косопт
Здравствуйте, эти препараты совместимы
Алина, Спасибо большое.
Здравствуйте, ваши лекарства совместимы. Их можно применять одновременно. Выбор каплей против глаукомы должен сделать врач офтальмолог по результатам наблюдения за внутриглазным давлением. Здоровья Вам!
Юлия, здравствуйте капли врач и прописал, большое спасибо вам