Помогите расшифровать анализ

Микроскоп чешская картина:V-Эпителий плоский поверхностного слоя пластами вп/зр.Лейкоцыты-5-10 в п /зр Слизь+ Микрофлора-коккобацыллы, морфологически сходные с G. vaginalis +++. Ключевые клетки. Локализация Отделяемое влагалища

Здравствуйте! У вас по результату мазка бактериальный вагиноз, если есть жалобы проставьте свечи Нео пенотран 1 свече на ночь во влагалище 7 дней, затем Лактожиналь 10 дней