Анализ колоноскопии — вопрос №459707
Здравствуйте! Сегодня сделал колоноскопию, нечего не сказали, сказали что через 2 недели будет результат анализа. Причина обращения(выделения из заднего прохода гнойно бесцветные не кровь, и боли в промежности и боли в члене после и при дефекации, иногда после дефекации прям рези какие то мочеиспускательном канале) направил уролог проктолог. Бактерии нет, все анализы более менее хорошие. Что обозначает моя колоноскопия? Почитал в инете это рак да? И есть ли связь с моими изначальными симптомами?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!