Плохой анализ крови 2 года

Здраствуйте! Беспокоит плохой анализ крови, лимфоциты повышены50, нейтрофилы заниж. 36,базинофилы 6, ВЭБ показал, что болел, Цитологамеровирус отриц, постоянная слабость, мучает писк в ушах, что делать?

Здравствуйте!
Прикрепите бланк анализа пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Анна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Анна, прикрепил

Оценивать необходимо абсолютные значения, а не процентные, у вас они в норме, анализ нормальный.
С вашими жалобами желательно посетить ЛОРа и сделать Узи сосудов шеи

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Анна, УЗИ шеи в норме. У Лора был тоже. Диагноз нейросенсорная дугоухость.

Доктор назначил какую то поддерживающую терапию, витамины группы В например?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Анна, раз в пол года пропиваю Берокка, ноофен, бетасерк, цераксон.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Анна, прикрепил еще анализы (биохимия и ЭБВ)

А на фоне этой терапии состояние лучше?
Витамин Д не сдавали?

Посмотрела, даже придраться особо не к чему, ну кроме холестерина. Надо досдать липидный профиль

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Анна, немного лучше. но шум в ушах не проходит, бывает пару дней немного тише, но после снова увеличивался. Год назад , после увеличения шума, сурдолог назначил курс капельниц Дексаметазоном с цитофлавином. Не помогло. помогает физ.нагрузка на время.. Занимаюсь ЛФК полтора года,

Мрт шейного отдела делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Анна, да прикреплю сейчас

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Анна, посмотрите пожалуйста, прикрепил развернутый холестерин

Холестерин точно прикрепили? А то мне только МРТ подгружает

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Анна, да . прикрепил еще раз
PS ошибся, там щитовидка. пойду сдам тогда холестерин развернутый

Конечно на МРТ не сказать, чтобы катастрофа, но совокупность всего вместе - очень может давать вам жалобы на писк в ушах. Боли в шее бывают, скованность в плечах?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Анна, да, но иногда бывает дискомфорт но не критично. я занимаюсь еще футболом. Плечи и локти с недавнего стали побаливать.

Принятый ответ

Вам стоит добавить к футболу нагрузки на позвоночник, а конкретно посещать бассейн! Начать занятия гимнастикой по Шишонину

Здравствуйте, прикрепите полностью анализ, нужно смотреть на абсолютные значения, а не на проценты

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Екатерина, прикрепил

Все абсолютные показатели в норме, всё нормально, ориентироваться нужно на абсолютные показатели, а не на процентное соотношение

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Екатерина, Такой анализ крови уже несколько лет

И это норма, из мнений нет

Здравствуйте, прикрепите анализ полностью

Здравствуйте, прикрепите результаты анализов пожалуйста

Здравствуйте. Абсолютные цифры нейтрофилов, лимфоцитов, базофилов у вас в норме.

По крови всё в норме